セントラルリーグの試合一覧

最近の試合を200件まで表示します。

スポンサーリンク

日時 結果 劇ぱわニュース
10/25 20:23 MEISEI 5-3 変態野球
10/25 20:18 変態野球 5-0 おわんわん
10/25 20:00 おわんわん 3-0 鬼滅なう
10/25 19:40 鬼滅なう 7-4 MAXIMUM MAGNUM
10/25 19:38 真田幸村 1-2x MAXIMUM MAGNUM
10/25 19:33 鬼滅なう 4-6 MAXIMUM MAGNUM
10/25 19:26 MAXIMUM MAGNUM 1-0 SOLOMON'S
10/25 19:21 SOLOMON'S 2-1 ミリオンスターズ SOLOMON'Sがミリオンスターズの連勝を7でストップ!
10/25 19:15 MEISEI 2-5 ミリオンスターズ
10/25 19:14 パープルレインス 3-4x ミリオンスターズ
10/25 19:07 変態野球 3-4 ミリオンスターズ ミリオンスターズが5連勝!
10/25 19:02 Foot XXX Hour 4-6 ミリオンスターズ
10/25 18:47 おわんわん 6-8 ミリオンスターズ
10/25 18:41 ニーチェルズ 4-5x ミリオンスターズ
10/25 18:34 ミリオンスターズ 7-4 OHA SKA! ミリオンスターズの連敗が7でストップ!
10/25 18:33 OHA SKA! 7-5 SBH OHA SKA!がSBHの連勝を6でストップ!
10/25 18:27 ミリオンスターズ 1-6 SBH
10/25 17:59 パープルレインス 3-6 SBH SBHが5連勝!
10/25 17:49 MEISEI 0-4 SBH
10/25 17:38 SOLOMON'S 2-3x SBH
10/25 17:22 MEISEI 3-6 SBH
10/25 17:19 SBH 6-3 MAXIMUM MAGNUM
10/25 17:13 MAXIMUM MAGNUM 6-4 パープルレインス
10/25 16:45 パープルレインス 8-4 SOLOMON'S
10/25 16:32 Adria BC 1-6 SOLOMON'S
10/25 16:20 SOLOMON'S 8-3 ニーチェルズ
10/25 16:01 MEISEI 0-4 ニーチェルズ
10/25 15:57 ニーチェルズ 4-3 元禄文楽娘
10/25 15:50 元禄文楽娘 5-1 チーム藤
10/25 15:40 OHA SKA! 4-5x チーム藤 チーム藤が OHA SKA!にサヨナラで勝利!!
10/25 15:33 おわんわん 4-6 チーム藤 チーム藤がおわんわんに接戦で勝利!!
10/25 15:33 真田幸村 1-2 チーム藤
10/25 15:19 チーム藤 5-3 おわんわん チーム藤がおわんわんに接戦で勝利!!
10/25 15:06 おわんわん 8-6 MEISEI
10/25 15:05 MEISEI 3-2 甲子園選抜メンバー
10/25 14:46 甲子園選抜メンバー 6-3 おわんわん
10/25 14:40 MEISEI 0-7 おわんわん
10/25 14:37 おわんわん 5-1 OHA SKA!
10/25 14:20 OHA SKA! 3-2 MEISEI
10/25 14:13 MEISEI 1-0 PENTEC MEISEIがPENTECの連勝を12でストップ!
10/25 14:00 Foot XXX Hour 0-2 PENTEC PENTECがFoot XXX Hourに接戦で勝利!!
10/25 13:53 パープルレインス 2-5 PENTEC PENTECがパープルレインスを撃破!!
10/25 13:48 元禄文楽娘 4-5x PENTEC PENTECが10連勝!
10/25 13:42 ミリオンスターズ 0-2 PENTEC
10/25 13:37 甲子園選抜メンバー 1-2x PENTEC
10/25 13:31 SBH 1-7 PENTEC
10/25 13:23 MEISEI 0-7 PENTEC
10/25 13:18 MAXIMUM MAGNUM 0-8 PENTEC PENTECが5連勝!
10/25 13:10 Adria BC 0-1 PENTEC
10/25 13:02 OHA SKA! 2-4 PENTEC

スポンサーリンク

10/25 12:56 チーム藤 0-2 PENTEC
10/25 12:48 PENTEC 8-6 元禄文楽娘
10/25 12:40 元禄文楽娘 2-1 OHA SKA!
10/25 12:17 OHA SKA! 3-2 シャイニーガイズ OHA SKA!がシャイニーガイズに接戦で勝利!!
10/25 12:13 甲子園選抜メンバー 0-7 シャイニーガイズ
10/25 12:07 シャイニーガイズ 3-0 元禄文楽娘
10/25 11:55 ミリオンスターズ 0-5 元禄文楽娘
10/25 11:48 OHA SKA! 0-2 元禄文楽娘
10/25 11:25 元禄文楽娘 6-4 カイシンスターズ
10/25 11:17 PENTEC 0-2 カイシンスターズ カイシンスターズが60勝に到達!!
10/25 10:55 ミリオンスターズ 0-4 カイシンスターズ
10/25 10:48 カイシンスターズ 9-2 Adria BC
10/25 10:43 Adria BC 3-1 パープルレインス
10/25 10:38 チーム藤 2-11 パープルレインス パープルレインスがチーム藤を撃破!!
10/25 10:36 パープルレインス 9-4 甲子園選抜メンバー パープルレインスの小波が5安打5打点で大活躍!
10/25 10:31 甲子園選抜メンバー 7-1 シャイニーガイズ
10/25 10:15 シャイニーガイズ 7-6 OHA SKA!
10/25 10:01 OHA SKA! 7-6 Foot XXX Hour OHA SKA!がFoot XXX Hourに接戦で勝利!!
10/25 09:53 Foot XXX Hour 2-1 SBH
10/25 09:47 チーム藤 3-5 SBH
10/25 09:45 おわんわん 3-18 SBH SBHが23安打18得点で勝利!
10/25 09:37 SBH 5-3 中央競馬会
10/25 09:29 中央競馬会 7-0 チーム藤 中央競馬会がチーム藤を撃破!!
10/25 09:23 中央競馬会 1-2 チーム藤 チーム藤が中央競馬会に接戦で勝利!!
10/25 09:17 中央競馬会 0-2 チーム藤 チーム藤が中央競馬会に接戦で勝利!!
10/25 09:14 チーム藤 7-4 元禄文楽娘 チーム藤が元禄文楽娘を撃破!!
10/25 09:11 元禄文楽娘 4-0 中央競馬会
10/25 08:53 中央競馬会 6-4 カイシンスターズ 中央競馬会がカイシンスターズに接戦で勝利!!
10/25 08:47 中央競馬会 1-4 カイシンスターズ
10/25 08:47 Adria BC 5-6 カイシンスターズ
10/25 08:40 PENTEC 0-4 カイシンスターズ
10/25 08:28 カイシンスターズ 5-1 チーム藤
10/25 08:23 チーム藤 5-4 おわんわん
10/25 08:06 おわんわん 5-4 Adria BC おわんわんが延長16回の接戦で勝利!
10/25 08:01 ミリオンスターズ 2-3 Adria BC
10/25 07:54 甲子園選抜メンバー 0-3 Adria BC Adria BCのDavidが1安打完封!
10/25 07:45 中央競馬会 1-5 Adria BC
10/25 07:38 Adria BC 2-1 Foot XXX Hour Adria BCがFoot XXX Hourに接戦で勝利!!
10/25 07:30 Foot XXX Hour 4-2 甲子園選抜メンバー
10/25 07:17 PENTEC 1-7 甲子園選抜メンバー
10/25 07:05 シャイニーガイズ 0-11 甲子園選抜メンバー
10/25 06:46 甲子園選抜メンバー 12-3 カイシンスターズ
10/25 06:40 カイシンスターズ 3-2 MAXIMUM MAGNUM
10/25 06:15 PENTEC 2-5 MAXIMUM MAGNUM
10/25 06:04 MAXIMUM MAGNUM 3-1 甲子園選抜メンバー
10/25 05:41 甲子園選抜メンバー 8-2 シャイニーガイズ 甲子園選抜メンバーがシャイニーガイズの連勝を5でストップ!
10/25 04:41 MEISEI 1-8 シャイニーガイズ シャイニーガイズが5連勝!
10/25 04:40 カイシンスターズ 1-10 シャイニーガイズ
10/25 04:25 MEISEI 3-4x シャイニーガイズ
10/25 04:18 ミリオンスターズ 3-7 シャイニーガイズ シャイニーガイズが60勝に到達!!
10/25 04:13 シャイニーガイズ 3-0 MEISEI
10/25 02:45 MEISEI 2-0 チーム藤
10/25 02:11 MEISEI 1-4 チーム藤
10/25 00:43 SBH 3-5 チーム藤
10/25 00:30 チーム藤 6-4 SBH
10/24 22:44 SBH 7-0 ミリオンスターズ
10/24 22:30 ミリオンスターズ 3-0 SBH
10/24 22:00 SBH 3-1 パープルレインス
10/24 21:46 チーム藤 0-3 パープルレインス
10/24 21:46 パープルレインス 11-3 SBH
10/24 21:29 チーム藤 5-7 SBH
10/24 21:28 ミリオンスターズ 3-5 SBH
10/24 20:58 SBH 9-1 PENTEC
10/24 20:43 おわんわん 3-4x PENTEC
10/24 20:23 PENTEC 4-0 ミリオンスターズ
10/24 20:17 ミリオンスターズ 13-8 元禄文楽娘 ミリオンスターズが18安打13得点で勝利!
10/24 20:10 パープルレインス 4-6 元禄文楽娘
10/24 20:00 中央競馬会 0-6 元禄文楽娘 元禄文楽娘のおれんが1安打完封!
10/24 19:59 元禄文楽娘 1-0 シャイニーガイズ 元禄文楽娘がシャイニーガイズに接戦で勝利!!
10/24 19:48 神田川 2-7 シャイニーガイズ
10/24 19:34 神田川 1-4 シャイニーガイズ
10/24 19:27 シャイニーガイズ 15-9 神田川 シャイニーガイズの城島が4安打5打点で大活躍!
10/24 19:06 神田川 3-1 Foot XXX Hour
10/24 18:46 ミリオンスターズ 2-3 Foot XXX Hour
10/24 18:32 SBH 4-5x Foot XXX Hour
10/24 18:22 Foot XXX Hour 7-4 中央競馬会
10/24 18:16 中央競馬会 3-2 おわんわん 中央競馬会がおわんわんに接戦で勝利!!
10/24 18:13 MAXIMUM MAGNUM 1-2x おわんわん
10/24 18:06 おわんわん 1-0 中央競馬会 おわんわんが中央競馬会に接戦で勝利!!
10/24 17:53 元禄文楽娘 3-4x 中央競馬会 中央競馬会が元禄文楽娘にサヨナラで勝利!!
10/24 17:44 ミリオンスターズ 3-6 中央競馬会
10/24 17:21 中央競馬会 4-1 SBH
10/24 17:15 SBH 4-3 おわんわん
10/24 17:04 おわんわん 6-0 PENTEC
10/24 16:49 おわんわん 2-3 PENTEC
10/24 16:42 中央競馬会 0-4 PENTEC
10/24 16:35 中央競馬会 2-3x PENTEC
10/24 16:28 PENTEC 6-5 パープルレインス
10/24 16:09 パープルレインス 4-2 中央競馬会
10/24 15:37 中央競馬会 2-0 元禄文楽娘
10/24 15:36 元禄文楽娘 7-6 MEISEI 元禄文楽娘がMEISEIに接戦で勝利!!
10/24 15:26 MEISEI 4-3 中央競馬会
10/24 15:19 PENTEC 2-3 中央競馬会
10/24 15:13 Foot XXX Hour 2-3x 中央競馬会
10/24 15:05 中央競馬会 11-0 シャイニーガイズ 中央競馬会が11得点で圧勝!
10/24 15:03 パープルレインス 4-5 シャイニーガイズ
10/24 14:52 シャイニーガイズ 2-1 中央競馬会
10/24 14:44 中央競馬会 2-1 ミリオンスターズ
10/24 14:37 ミリオンスターズ 2-1 甲子園選抜メンバー
10/24 14:30 甲子園選抜メンバー 4-2 中央競馬会 甲子園選抜メンバーが延長18回の接戦で勝利!
10/24 14:19 中央競馬会 5-0 カイシンスターズ
10/24 14:15 カイシンスターズ 7-1 Foot XXX Hour
10/24 14:09 Foot XXX Hour 4-2 中央競馬会
10/24 14:00 中央競馬会 4-2 おわんわん
10/24 13:59 おわんわん 1-0 MAXIMUM MAGNUM
10/24 13:39 パープルレインス 1-5 MAXIMUM MAGNUM MAXIMUM MAGNUMがパープルレインスを撃破!!
10/24 13:33 MAXIMUM MAGNUM 9-4 Adria BC
10/24 13:20 ミリオンスターズ 0-2 Adria BC
10/24 13:12 Adria BC 8-4 Foot XXX Hour Adria BCがFoot XXX Hourを撃破!!
10/24 13:02 Foot XXX Hour 7-3 中央競馬会
10/24 12:52 中央競馬会 6-5 MAXIMUM MAGNUM
10/24 12:48 元禄文楽娘 2-3x MAXIMUM MAGNUM
10/24 12:39 中央競馬会 1-2 MAXIMUM MAGNUM
10/24 12:29 MAXIMUM MAGNUM 5-0 中央競馬会
10/24 12:20 中央競馬会 7-3 Foot XXX Hour
10/24 11:53 おわんわん 0-2 Foot XXX Hour
10/24 11:44 Foot XXX Hour 4-3 シャイニーガイズ
10/24 11:37 甲子園選抜メンバー 5-7x シャイニーガイズ
10/24 11:32 シャイニーガイズ 4-3 カイシンスターズ
10/24 11:18 カイシンスターズ 3-2 中央競馬会 カイシンスターズが中央競馬会の連勝を5でストップ!
10/24 11:08 Adria BC 4-5x 中央競馬会 中央競馬会が5連勝!
10/24 11:03 パープルレインス 4-6 中央競馬会
10/24 10:47 甲子園選抜メンバー 3-4x 中央競馬会
10/24 10:46 OHA SKA! 2-3 中央競馬会
10/24 10:40 中央競馬会 5-3 チーム藤
10/24 10:33 中央競馬会 1-5 チーム藤
10/24 10:30 チーム藤 9-4 甲子園選抜メンバー
10/24 10:30 甲子園選抜メンバー 8-4 カイシンスターズ
10/24 10:25 元禄文楽娘 3-4 カイシンスターズ
10/24 10:06 MAXIMUM MAGNUM 2-10 カイシンスターズ
10/24 09:56 中央競馬会 2-7 カイシンスターズ
10/24 09:54 カイシンスターズ 7-2 OHA SKA! カイシンスターズが OHA SKA!を撃破!!
10/24 09:43 中央競馬会 1-2x OHA SKA!
10/24 09:42 チーム藤 4-5x OHA SKA!
10/24 09:35 OHA SKA! 4-1 MEISEI
10/24 09:30 MEISEI 6-2 シャイニーガイズ MEISEIがシャイニーガイズを撃破!!
10/24 09:17 パープルレインス 2-6 シャイニーガイズ
10/24 09:12 シャイニーガイズ 5-2 中央競馬会
10/24 09:02 中央競馬会 3-2 PENTEC
10/24 09:01 MEISEI 2-3 PENTEC
10/24 08:59 PENTEC 8-4 Adria BC
10/24 08:50 Adria BC 1-0 Foot XXX Hour
10/24 08:39 Foot XXX Hour 8-2 中央競馬会
10/24 08:30 ミリオンスターズ 2-5 中央競馬会
10/24 08:22 中央競馬会 5-4 チーム藤
10/24 08:22 チーム藤 7-4 元禄文楽娘 チーム藤が延長15回の接戦で勝利!
10/24 08:17 元禄文楽娘 5-3 パープルレインス
10/24 08:11 中央競馬会 1-3 パープルレインス
10/24 08:05 パープルレインス 4-2 OHA SKA! パープルレインスが OHA SKA!に接戦で勝利!!
10/24 07:57 OHA SKA! 13-2 Adria BC OHA SKA!が13得点で圧勝!

スポンサーリンク